Безлимит на день от МТС – новая опция

7 июня 2012, Баранова Светлана 0
Новая опция обеспечивает безлимитный доступ в Интернет без абонентской платы

МТС запускает новую опцию "Безлимит на день". Подключив её один раз, клиент МТС может пользоваться безлимитным мобильным доступом в Интернет без обязательной абонентской платы и платить только за те дни, когда выходит в Интернет.

Опция "Безлимит на день" обеспечивает безлимитный доступ в Интернет в GSM и 3G-сетях МТС для пользователей модемов и линейки тарифных планов "МТС Коннект": "МТС Коннект-4", "МТС Коннект.нетбук", "Бизнес Коннект" в любом регионе России. Во всех новых комплектах тарифов "МТС Коннект-4" и "Бизнес-Коннект" опция включается в первоначальный пакет услуг.

Подключить опцию можно командой *111*67*1# либо SMS-сообщением с текстом 67 на номер 111 или воспользоваться сервисом "Интернет-помощник". Плата за подключение составляет 50 рублей. Стоимость одного дня использования опции составляет 25 рублей и взимается только в случае выхода в Интернет.

"МТС постоянно повышает качество связи, интенсивно развивает и модернизирует сети, которые уже сейчас поддерживают высокоскоростную передачу данных до 42 Мбит/с и покрывают порядка 97% населённой территории России. Это позволяет нам последовательно расширять линейку решений для мобильного доступа в Интернет, и каждый пользователь МТС, в зависимости от своих потребностей, может выбрать наиболее привлекательный для себя тариф. Сегодня почти треть пользователей мобильного Интернета выходит в сеть лишь время от времени, а потому избегает предложений с абонентской платой. Специально для них мы запускаем новую опцию "Безлимит на день", с которой можно наслаждаться безлимитным высокоскоростным доступом в Интернет в любом месте и без лишних условий", – отметил вице-президент Группы МТС по маркетингу Василь Лацанич.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости