МТС возвращает деньги за смартфоны

5 мая 2012, Баранова Светлана 0
В Петербурге и других северо-западных городах абонентам возвращают до 5000 рублей на счет при покупке смартфона

МТС проводит в Северо-Западном федеральном округе акции, в рамках которой на счет абонента при покупке смартфона в салонах розничной сети МТС возвращается от 1000 до 5000 рублей. Акция действует в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Архангельской, Калининградской областях и распространяется на некоторые модели смартфонов МТС, Apple, Samsung, Nokia и HTC.

Средства зачисляются на номер абонента МТС равными частями в течение пяти месяцев. Их можно использовать на оплату услуг связи МТС: голосовые услуги, как в домашнем регионе, так и в путешествиях по России и зарубежным странам; SMS; мобильный Интернет; контент-сервисы и другие услуги.

"Функциональные смартфоны позволяют оценить все возможности современных мобильных сервисов, и наша задача сегодня сделать эти устройства доступнее для абонентов МТС. Оператор уже предоставил возможность абонентам общаться бесплатно на территории всей России, и даже за рубежом, – это позволяет не только не ограничивать себя в общении, но и за счет сэкономленных средств свободнее использовать дополнительные услуги, такие как мобильный интернет, навигационные сервисы, мобильное телевидение. Очередной шаг в этом направлении – уникальные условия приобретения смартфонов в розничной сети МТС. Теперь абоненты МТС могут приобретать смартфоны по выгодной цене и в то же время использовать часть потраченных средств для того, чтобы открыть для себя все возможности мобильной связи", – отметил генеральный директор розничной сети МТС Андрей Кленин.

Акция действует до 31 июля 2012 года. Подробные условия акции и список телефонов, участвующих в акции, можно уточнить в салонах-магазинах и на сайте МТС в разделе "Скидки и спецпредложения". Участники акции могут приобретать смартфоны в кредит и в рассрочку в рамках действующих в розничной сети МТС кредитных программ.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания МТС
  2. Новость "Супер МТС" обновили
  3. Новость МТС продает телефоны за 1945 рублей
  4. Новость МТС тестирует LTE в Москве
  5. Новость Samsung Galaxy mini 2 – эксклюзивно в салонах МТС
  6. Новость МТС оценила мобильный рынок
  7. Новость МТС позволяет выбирать телеканалы
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости