Meijin выпустила новый медиасервер

29 августа 2011, Баранова Светлана 0
Новый сервер обеспечивает хранение до 9 Тбайт данных и может воспроизводить диски Blu-ray

Компания Meijin представила новый медиасервер на базе процессора Intel Core i7 2600 (3,4 ГГц). Модель выполнена в компактном корпусе SilverStone CW02B-MXR, оснащена графической системой NVIDIA GeForce GTX 550 Ti и 8 Гбайт оперативной памяти DDR3 с двухканальной архитектурой и пропускной способность 10 600 Мбит/с. Заказать новинку можно на сайте Meijin.

В корпусе медиасервера можно установить до шести жестких дисков общим объемом до 9 Тбайт. Массив RAID-1 объемом 3 Тбайт обеспечивает надежное хранение данных, а встроенный гаситель вибрации жестких дисков обеспечивает дополнительную защиту. Операционная система установлена на SSD-накопитель с увеличенными скоростными показателями.

Для подключения к сети новый медиасервер оснащен встроенным WiFi-модулем. Помимо этого, в конфигурацию входят привод BD-RW и звуковая карта Creative X-Fi формата 7.1, которая позволяет декодировать звуковое сопровождение в фильмах Dolby Digital EX и DTS-ES и преобразовывать любое аудио содержание в 24-битный объемный звук Surround. К серверу можно подключить до восьми колонок, а наличие ТВ-выхода дает возможность смотреть видео на большом экране.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Meijin
  2. Новость Meijin Quadro 4000 – новая графическая станция
  3. Новость Meijin обновила флагманский домашний ПК
  4. Новость Meijin выпустила медиацентр с сенсорным интерфейсом
  5. Новость Meijin GTX590 – компьютер с жидкостным охлаждением
  6. Новость Meijin выпускает новые медиа-центры
  7. Новость Meijin Quadro 5000 можно испытать лично
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости