Meijin выпустила медиацентр с сенсорным интерфейсом

1 августа 2011, Баранова Светлана 0
Мощный медиацентр на процессоре Intel Core i7 снабжен сенсорным дисплеем для управления системой

Компания Meijin представила топовый медиацентр со встроенным 7-дюймовым дисплеем. Новинка позволяет смотреть аналоговое и цифровое телевидение, фильмы и фотографии, слушать музыку и просматривать веб-страницы. Приобрести медиацентр можно на сайте Meijin.

Медиацентр построен на базе материнской платы с набором микросхем Intel Z68 и оснащен четырехядерным процессором Intel Core i7 2600 (Sandy Bridge). Высокую производительность в играх и ресурсоемких приложениях обеспечит графическая система NVIDIA GeForce GTX 560 Ti и 8 Гбайт памяти DDR3 с двухканальной архитектурой и пропускной способностью 10800 Мбит/с. Данные хранятся на надежном RAID-массиве, а подключение к сети осуществляется с использованием встроенного модуля WiFi.

Звуковая карта Creative X-Fi формата 7.1 позволяет декодировать звуковое сопровождение в фильмах Dolby Digital EX и DTS-ES, преобразует любое аудио содержание в 24-битный объемный звук Surround и обеспечивает подключение до восьми колонок. Медиацентр также снабжен универсальным BD-RW устройством и 7-дюймовым дисплеем с технологией Touch Screen. Интуитивный сенсорный интерфейс позволяет управлять всеми возможностями системы.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Meijin
  2. Новость Meijin GTX590 – компьютер с жидкостным охлаждением
  3. Новость Meijin выпускает новые медиа-центры
  4. Новость Meijin Quadro 5000 можно испытать лично
  5. Новость Meijin демонстрирует медиа-центры
  6. Новость Meijin выпускает новые игровые ПК
  7. Новость Meijin – партнер Lian Li
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости