LG EL9500 – широкоформатный OLED-телевизор

18 мая 2010, Баранова Светлана 0
Благодаря отсутствию задней светодиодной подсветки толщина модели составляет всего 3,2 миллиметра.

Компания LG Electronics представляет новый широкоформатный OLED-телевизор LG EL9500 диагональю 15 дюймов. Новинка заключена в сверхтонкий корпус толщиной всего 3,2 мм. Модель легко крепится на стене или может быть установлена в любом другом месте с помощью подставки-трансформера, входящей в комплект.

Для OLED-телевизора не нужна задняя светодиодная подсветка, которая используется в стандартных LED-моделях. Изображение создается в органическом слое самого экрана. На качество картинки не влияют внешние источники света, а уровень динамической контрастности LG EL9500 превышает 10 000 000:1.

Кроме того, OLED-технология обеспечивает повышенную скорость обновления изображения, что в сочетании с функцией Live Scan 100Гц устраняет искажения даже при показе самых динамичных сцен. Угол просмотра LG EL9500 составляет 180°.

LG EL9500 – широкоформатный OLED-телевизор LG EL9500 – широкоформатный OLED-телевизор

Скрытые динамики телевизора создают эффект стереозвучания с помощью технологий Clear Voice II и Sound Retrieval System (SRS). Интерфейс SIMPLINK HDMI позволяет с легкостью переносить контент с других медийных устройств прямо на телевизор.

"EL9500 не только выводит качество изображения на совершенно новый уровень. Этот телевизор является одним из самых легких по весу в линейке LG и самым универсальным в использовании, что позволяет смотреть его практически в любых условиях", — заявил Саймон Канг, президент LG Electronics Home Entertainment Company.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости