LG SL9000 – ЖК-телевизор в тонком корпусе BORDERLESS

17 ноября 2009, Баранова Светлана 0
Дизайн BORDERLESS позволяет создавать телевизоры обтекаемой формы с высоким качеством изображения.

Компания LG Electronics выпускает на российский рынок новый ЖК-телевизор LG SL9000 с LED-подсветкой по рекомендованной розничной цене 84 990 рублей. Новинка заключена в корпус глубиной всего 2,9 см, созданный по технологии BORDERLESS. Специальный слой ламинированной пленки устраняет зазор между экраном и рамкой, значительно сокращая блики. Экран, рамка и полупрозрачная подставка имеют одинаковый оттенок.

LG SL9000 – ЖК-телевизор в тонком корпусе BORDERLESS

LED-подсветка помогает поддерживать высокий показатель динамической контрастности на уровне 3 000 000:1 для создания глубокого черного цвета и передачи тонких оттенков серого. Экран разрешения Full HD 1080p с антибликовым фильтром сокращает уровень отраженного света, а технология LG TruMotion 100 Гц улучшает резкость и детализацию движущихся объектов, сокращая при этом шлейфы от движения.

LG SL9000 – ЖК-телевизор в тонком корпусе BORDERLESS

Скрытые тонкие динамики в нижней части корпуса обеспечивают качественное звучание, а технология Bluetooth позволяет воспроизводить музыку, фильмы и фотографии с совместимых мобильных телефонов непосредственно на большом экране без использования проводов. С помощью Bluetooth можно также подключать к телевизору беспроводные наушники. Порт USB 2.0 на задней панели LG SL9000 позволяет воспроизводить с внешних жестких дисков, карт памяти и флеш-накопителей файлы форматов JPEG, MP3, MPEG4 и DivX.

LG SL9000 – ЖК-телевизор в тонком корпусе BORDERLESS

Телевизор имеет пять энергосберегающих режимов. Технология LG Intelligent Sensor, регулирующая подсветку на основе анализа освещенности помещения, сокращает энергопотребление, одновременно повышая качество и контрастность изображения.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости