Новые кинотеатры Sony с поддержкой Blu-ray

5 мая 2010, Баранова Светлана 0
Флагманская модель новой линейки поддерживает 3D-контент и воспроизведение телепередач по запросу.

Компания Sony представляет новые домашние кинотеатры с поддержкой Blu-ray. Линейка включает в себя четыре модели — Sony BDV-E370, Sony BDV-E870, Sony BDV-E970W и Sony BDV-IZ1000W. Первые три появятся на рынке уже в июне, а последняя — в октябре.

Все модели поддерживают воспроизведение контента на дисках Blu-ray, имеют функцию апскейлинга на DVD, способны воспроизводить потоковое видео и аудио из Интернета и обеспечивают доступом к разнообразному контенту по запросу. Новинки поддерживают стандарт DLNA и могут воспроизводить контент с USB-устройств и накопителей.

Для управления используется экранное меню XrossMediaBar. Минималистский дизайн новых домашних кинотеатров выполнен в духе телевизоров из серии Sony BRAVIA Monolithic design.

Модель Sony BDV-E370 оснащена четырьмя динамиками-сателлитами, системой автокалибровки DCAC, цифровым усилителем S-Master 850 Вт и двумя разъемами USB. Новинка поддерживает повышающее масштабирование видео на DVD и трансляцию потокового видео и аудио через Интернет. Ориентировочная стоимость модели составляет 19 990 рублей.

Новые кинотеатры Sony с поддержкой Blu-ray

Домашний кинотеатр Sony BDV-E870 создан на основе предыдущей модели, но оснащается двумя дополнительными напольными динамиками для переднего левого и правого каналов, а также усилителем S-Master 1000 Вт. Ориентировочная цена новинки составляет 22 990 рублей.

Новые кинотеатры Sony с поддержкой Blu-ray

Sony BDV-E970W оснащается четырьмя напольными динамиками и беспроводными тыловыми каналами. Выходная мощность модели составляет 1000 Вт. Стоит новинка 26 990 рублей.

Новые кинотеатры Sony с поддержкой Blu-ray

Главной особенностью флагманской модели Sony BDV-IZ1000W является возможность воспроизведения трехмерного контента при подключении к телевизорам с поддержкой 3D. Два разъема HDMI обеспечивают подключение к другим устройствам, включая кабельные/спутниковые HD ресиверы или приставки PlayStation 3.

Новые кинотеатры Sony с поддержкой Blu-ray

Sony BDV-IZ1000W оснащается пятью ультратонкими акустическими системами, фирменной технологией цифрового усиления S-Master 1000 Вт и системой виртуального 7.1-канального звучания. Функция Digital Cinema Auto Calibration (DCAC) облегчает настройку, а технология HD-D.C.S. (Digital Cinema Sound) использует звуковые записи студии Sony Pictures Entertainment для создания эффекта кинематографического звучания.

Технология BRAVIA Internet Video позволяет выбирать телепередачи для просмотра в соответствии с личными предпочтениями пользователя. Помимо этого, Sony BDV-IZ1000W обеспечивает доступ к видео-контенту на YouTube и других специализированных ресурсах. Технологии IP Content Noise Reduction и Precision Cinema HD Upscaling улучшают качество видео при воспроизведении через Интернет. В этой модели также предусмотрен браузер развлекательной базы данных для получения исчерпывающих сведений о фильмах.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости