Sony WALKMAN W250 – плеер для спортсменов

28 апреля 2010, Баранова Светлана 0
Новинку можно мыть под краном и даже слушать в душе, а беспроводной дизайн особенно удобен во время тренировок.

Компания Sony представляет новый влагонепроницаемый MP3-плеер Sony WALKMAN W250. Новинка ориентирована на любителей спорта и прогулок под дождем. Длительных погружений под воду устройство не выдерживает, а вот быстрое промывание под краном после активной тренировки ему не повредит. Его даже можно слушать в душе.

Sony WALKMAN W250 – плеер для спортсменов

Плеер предлагается в двух вариантах емкости — 2 Гбайт (W252) и 4 Гбайт (W253). Встроенный аккумулятор обеспечивает до 11 часов непрерывного воспроизведения, а быстрая зарядка в течение 3 минут гарантирует бесперебойную работу на протяжении 90 минут. Для зарядки и переноса файлов в память устройства используется специальная док-станция с интерфейсом USB. В плеер встроено программное обеспечение Content Transfer для загрузки файлов и списков воспроизведения с компьютера или из библиотеки iTunes (за исключением файлов DRM).

Sony WALKMAN W250 – плеер для спортсменов

Новинка отличается необычным дизайном — наушники с мембраной 13,5 мм встроены прямо в корпус плеера. Это особенно удобно при занятиях спортом. Плеер поддерживает списки воспроизведения, а технология ZAPPIN позволяет быстро прослушивать отрывки песен для поиска нужной композиции. Переход между папками, выбор исполнителя или альбома осуществляется одним нажатием кнопки.

Чудо-плеер появится на российском рынке в мае, а вслед за ним выйдет стильная док-станция JBL On Stage III, совместимая с плеерами Sony WALKMAN4. Модель питается от аккумуляторной батареи и имеет выходную мощность 10Вт+10Вт. Устройство, оснащенное удобным пультом дистанционного управления, заряжает плеер во время прослушивания (при питании от сети).

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости