Новые диктофоны Sony

31 марта 2010, Баранова Светлана 0
Цифровые диктофоны позволяют записывать лекции и интервью, а также могут использоваться в качестве плееров.

Компания Sony представляет новые диктофоны с интеллектуальными функциями и возможностью стенографической записи MP3. Новинки обеспечивают высокое качество звука и продолжительное время работы от аккумуляторов.

Модели Sony ICD-SX750 (2 Гбайт) и Sony ICD-SX850 (4 Гбайт) оснащаются тройными микрофонами для высококачественной записи голоса или музыки. В дополнение к комплекту стереомикрофонов с низким шумом, высокочувствительный однонаправленный микрофон обеспечивает качественную запись речи, когда говорящий находится далеко от записывающего устройства.

Новые диктофоны Sony

Фильтр высокой частоты улучшает качество звука, а технология Noise Cut повышает частоту передачи речи. Помимо функции управления записью с помощью голоса VOR (Voice Operated Recording), предусмотрены функции добавления и перезаписи Add/Overwrite. Файлы сохраняются в форматах MP3 и LPEC. Для стереофонической записи голоса и музыки с качеством CD используется линейная импульсно-кодовая модуляция.

36-уровневый регулятор скорости воспроизведения в диапазоне -75%+200% обеспечивает точную стенографическую запись интервью и лекций. Целый набор функций редактирования упрощает управление записями, позволяя разделять, стирать, помещать в закладки, выбирать и перемещать папки.

Новые диктофоны Sony

Оба диктофона могут использоваться в качестве плееров и предлагаются в комплекте с наушниками для прослушивания музыки в форматах MP3 и WMA. Для подключения к компьютеру используется интерфейс USB. Одной зарядки батареи хватает на 19 часов непрерывной записи и 22 часов воспроизведения в наушниках. Также имеется динамик с высоким уровнем выходного сигнала для прослушивания записей.

Модели Sony ICD-BX800 и Sony ICD-PX820 оснащаются 2 Гбайт встроенной памяти и большим ЖК-дисплеем для удобства управления. Устройства работают от одной батарейки AAA, которой хватает на 48 часов непрерывной записи иди 32 часа в режиме воспроизведения. Соединение с ПК осуществляется через USB.

Новые диктофоны Sony

В этих моделях, как и в двух предыдущих, используется технология Noise Cut для удаления фоновых шумов при записи. Кроме того, Sony ICD-PX820 поддерживает голосовое управление VOR, благодаря чему моментально прерывает запись во время паузы в разговоре.

Диктофоны оснащена встроенным динамиком для прослушивания записей. 21-уровневый регулятор скорости воспроизведения помогает с легкостью разобрать слова. Среди других полезных функций — разделение, стирание, выбор и перемещение папки.

Новые диктофоны Sony

Дополнительно новые модели диктофонов могут быть оснащены микрофоном-зажимом для записи более чистого и четкого звука. Все новинки поступят на рынок в апреле 2010 года по следующим ценам: Sony ICD-SX750 – 8990 рублей, Sony ICD-SX850 – 9990 рублей, Sony ICD-BX800 – 1960 рублей или 2490 рублей с микрофоном, Sony ICD-PX820 – 2990 рублей или 3490 рублей с микрофоном.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости