3Q Q-box и 3Q Q-bit – мультимедийные плееры

1 марта 2010, Баранова Светлана 0
Новые модели поддерживают большинство современных форматов мультимедиа и могут работать по сети.

Компания 3Q представляет мультимедийные сетевые плееры 3Q Q-box и 3Q Q-bit на базе жестких дисков. Новинки уже появились в продаже, цены на них составляют: 5940 и 3050 рублей без диска, 7860 и 4800 рублей с диском 500 Гбайт, 9000 и 5550 рублей с диском 1 Тбайт.

3Q Q-box и 3Q Q-bit – мультимедийные плееры

Мультимедийный плеер 3Q Q-box F340HW оснащен удобными средствами управления и двухдюймовым цветным дисплеем, что позволяет составлять списки воспроизведения и прослушивать музыкальные композиции автономно, без подключения к телевизору. Устройство поддерживает все современные кодеки и контейнеры, в том числе HD-видео разрешения 1080p в формате MKV (Matroska), сжатое по стандартам H.264 (AVC).

3Q Q-box и 3Q Q-bit – мультимедийные плееры

Файлы могут храниться на встроенном жестком диске объемом до 1 Тбайт или на внешнем накопителе, подключенном по скоростному интерфейсу eSATA или USB 2.0. Перенос файлов на встроенный диск возможен напрямую с любого компьютера (плеер распознается как сменный накопитель), либо по проводной или беспроводной сети (плеер доступен как общий сетевой диск).

Модель 3Q Q-bit H330H поддерживает большинство популярных форматов мультимедиа, включая MKV, и позволяет загружать контент из сети по протоколу BitTorrent. Благодаря лаконичному веб-интерфейсу, добавлять .torrent-файлы в очередь и следить за их статусом можно с любого компьютера с доступом в Интернет. Так же, как и старшая модель, 3Q Q-bit H330H способен работать с контентом, размещенным на сетевых дисках и подключенных к сети компьютерах.

3Q Q-box и 3Q Q-bit – мультимедийные плееры

Помимо встроенного проводного интерфейса, для доступа в сеть можно использовать адаптер USB-WiFi. Плеер оснащается жестким диском объемом до 1 Тбайт, дополнительные накопители пользователь может подключить по интерфейсу USB 2.0 (в том числе используя USB-хаб).

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости