IconBit HDS41L – мультимедийный плеер

19 января 2010, Баранова Светлана 0
Новинка располагает боковым слотом для удобной установки внутреннего жесткого диска.

Компания IconBit представляет новый мультимедийный плеер высокой четкости IconBit HDS41L. Новинка воспроизводить широкий диапазон цифровых форматов и оснащена слотом для жестких дисков. Официальным дистрибьютором продукции IconBit на российском рынке является компания Мультимедиа Клуб.

IconBit HDS41L – мультимедийный плеер IconBit HDS41L – мультимедийный плеер

В IconBit HDS41L предусмотрена возможность установки жесткого диска SATA 2,5" в боковой слот, в отличие от большинства медиаплееров, где для этого требуется разбирать корпус устройства. Также возможно подключение двух внешних USB-носителей, внешнего жесткого диска SATA или eSATA. Файлы можно копировать, удалять и перемещать между подключенными USB-накопителями, сетевыми хранилищами, компьютером и внутренним жестким диском.

IconBit HDS41L – мультимедийный плеер

Медиаплеер имеет универсальный цифровой интерфейс HDMI, передающий одновременно видео и многоканальный звук по единому кабелю без шумов и искажений. Модель также поддерживает потоковую передачу файлов по локальной сети из общих папок, защищенных паролем на компьютере, NAS или сервере Ethernet (RJ45). Полная поддержка технологии Universal Plug and Play (UPnP) с встроенным Samba Client. UPnP позволяет беспрепятственную интеграцию с такими сервисами как Windows Media Player и Tversity.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости