IconBIT HDS6L и HDS7L – Full HD медиаплееры

18 февраля 2010, Баранова Светлана 0
Новые модели поддерживают воспроизведение видео высокого разрешения и обладают широкими сетевыми возможностями.

Компания IconBit (официальный дистрибьютор – Мультимедиа Клуб) представляет на российском рынке новые мультимедийные Full HD плееры IconBIT HDS6L и IconBIT HDS7L на базе чипов Realtek 1073DD. Новые модели поддерживают большинство кодеков и форматов, в том числе H.264, VC-1, MKV, Dixv HD, MOV, VC-1, FLV, а также AVCHD и FLAC.

IconBIT HDS6L и HDS7L – Full HD медиаплееры

Модель IconBIT HDS7L представляет собой сверхкомпактный медиаплеер с бесшумным охлаждением, способный воспроизводить видео высокого разрешения до 1080p. Устройство оборудовано сетевым портом, поддерживает Samba-сервер, UPnP и интернет-сервисы (YouTube, Picasa, RSS). Опционально плеер может быть оснащен адаптером беспроводной сети. Помимо этого, IconBIT HDS7L поддерживает протокол BitTorrent и может загружать файлы из сети на внешний жесткий диск, подключенный через интерфейс eSATA.

IconBIT HDS6L и HDS7L – Full HD медиаплееры

Модель IconBIT HDS6L заключена в корпус из высококачественного пластика с полным экранированием изнутри и поставляется в комплекте с внутренним жестким диском. Плеер обладает теми же возможностями, что и IconBIT HDS7L, но помимо этого оснащен видеовыходом SCART с поддержкой PAL/NTSC видео (для ТВ не имеющих HDMI-входа) и кард-ридером SD/SDHC/MMC.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости