3Q Qoo! – мультимедийные неттопы

19 февраля 2010, Баранова Светлана 0
Новые модели позволяют воспроизводить видео в высоком разрешении и могут использоваться в качестве медиаплеера.

Компания 3Q расширяет модельный ряд серии неттопов 3Q Qoo моделями 3Q Qoo! Tower ION и 3Q Qoo! Tower SIS. Обе новинки оснащаются процессорами Intel Atom N230, отличаются компактными размерами и поставляются в комплекте с VESA-креплением для установки на тыльной стороне монитора.

Модель 3Q Qoo! Tower ION основана на наборе системной логики NVIDIA ION. Встроенная видеоподсистема NVIDIA GeForce 9400 позволяет не только запускать современные игры и проигрывать HD-видео с разрешением 1080p, но и более чем в 10 раз ускорять выполнение рутинных задач за счет технологии NVIDIA CUDA.

3Q Qoo! – мультимедийные неттопы 3Q Qoo! – мультимедийные неттопы 3Q Qoo! – мультимедийные неттопы

Гибкие возможности конфигурирования позволяют самостоятельно выбрать необходимый объем оперативной памяти, жесткого диска и операционную систему при покупке неттопа, стоимость которого составляет от 9375 до 17 550 рублей, в зависимости от наполнения. При желании можно приобрести модель в виде платформы для дальнейшей самостоятельной сборки по цене 7320 рублей.

3Q Qoo! – мультимедийные неттопы 3Q Qoo! – мультимедийные неттопы 3Q Qoo! – мультимедийные неттопы

Модель 3Q Qoo! Tower SIS внешне аналогична старшему представителю линейки. В основе ее лежит набор микросхем от компании SIS, обеспечивающий системе достаточную производительность для широкого круга домашних задач: интернет-серфинга, работы в текстовых и табличных редакторах, обработки фотографий и просмотра видео. Неттоп также предусматривает широкий выбор вариантов конфигурации и продается по цене от 8515 до 9940 рублей. Платформа стоит 5440 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости