TeXet Т-790 – новый мультимедийный плеер

27 августа 2009, Баранова Светлана 1
Устройство поддерживает многозадачный режим работы, позволяя использовать несколько функций одновременно.

Компания TeXet выпускает новый мультимедийный плеер TeXet Т-790 емкостью 8 Гбайт. Новинка поддерживает не только стандартные музыкальные файлы MP3, WMA, WAV, но и в форматы "аудио без потерь": AAC, FLAC, OGG и APE.

Устройство оборудовано ярким дисплеем с диагональю 2,4 дюйма для просмотра фотографий и наиболее распространенных форматов видео (AVI, FLV, RM/RMVB, VOB, 3GP, DAT/MPG, MP4, WMV) без предварительной конвертации. Кроме того, плеер оснащен встроенным радиоприемником и играми.

TeXet Т-790 – новый мультимедийный плеер TeXet Т-790 – новый мультимедийный плеер

В разделе меню "Приложения" на данном этапе предусмотрена лишь функция секундомера, но в дальнейшем он будет дополнен другими полезными опциями. Помимо этого, TeXet Т-790 дает возможность просматривать текстовые файлы, менять фон, цвет и размер шрифта, мгновенно переходить на любую страницу в тексте, оставлять и загружать закладки.

Плеер по-настоящему многозадачен, что позволяет, к примеру, читать электронную книгу, одновременно слушая музыку или радио. Рекомендованная розничная цена на новинку составляет 2499 рублей. В продаже также доступна аналогичная модель TeXet Т-799 емкостью 4 Гбайт по цене 2099 рублей.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Сергей 16.01.2010 в 22:59

    Тексет такое унылое говно... Даже хуже Эксплея ! Не берите пожалейте свои деньги.

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости