TeXet TF-138 – многофункциональная фоторамка

24 ноября 2009, Баранова Светлана 0
Новинка показывает фотографии, воспроизводит видео и аудио, оснащена радиоприемником и метеостанцей.

Торговая марка TeXet представляет новую фоторамку TeXet TF-138 со встроенной метеостанцией и радиоприемником. Новинка оснащена 8-дюймовым дисплеем и 2 Гбайт встроенной памяти, умеет показывать фотографии в формате JPG, воспроизводить AVI-видео и MP3-аудио.

TeXet TF-138 – многофункциональная фоторамка TeXet TF-138 – многофункциональная фоторамка

Работа метеостанции основана на приеме сигналов с двух метеодатчиков: внутреннего (подключается к корпусу фоторамки) и внешнего (располагается снаружи помещения). Вся полученная информация о температуре, атмосферном давлении и влажности внутри помещения и на улице выводится на дисплей фоторамки в разделе "Погода". Также информацию о состоянии комнатной температуры и влажности можно отслеживать в режиме календаря.

TeXet TF-138 – многофункциональная фоторамка

FM-радиоприемник (87,5-108,0 МГц) имеет ряд стандартных возможностей — автоматический поиск радиостанций, сохранение и удаление станций из памяти фоторамки. Нижняя часть корпуса выносной антенны оснащена магнитным креплением, что позволяет надежно зафиксировать ее на любой металлической поверхности.

TeXet TF-138 – многофункциональная фоторамка TeXet TF-138 – многофункциональная фоторамка

Кроме этого, в TeXet TF-138 реализована возможность создания слайд-шоу с музыкальным сопровождением и заранее заданным порядком случайного воспроизведения изображений. Фоторамка также поддерживает копирование и удаление файлов из встроенной памяти и подключенных флеш-накопителей без использования ПК. Среди прочих возможностей — режим автоматического включения/выключения питания и функция постоянной индикации времени на дисплее фоторамки.

TeXet TF-138 – многофункциональная фоторамка

TeXet TF-138 располагает разъемом для подключения наушников (3,5 мм), слотом для карт памяти SD/MMC/MS/XD/CF, портами USB-HOST и mini-USB. В комплект входит пульт дистанционного управления. Рекомендованная розничная цена фоторамки составляет 4490 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости