IconBit HDM3 HDMI – новый медиаплеер

19 января 2010, Баранова Светлана 0
Младшая модель с поддержкой основных форматов FULL HD-видео по доступной цене.

Компания IconBit представляет новый мультимедийный плеер высокой четкости IconBit HDM3 HDMI. Новинка поддерживает большинство распространенных форматов цифрового контента и может работать с картами памяти SD/MMC. Официальным дистрибьютором продукции IconBit на российском рынке является компания Мультимедиа Клуб.

IconBit HDM3 HDMI – новый медиаплеер

К IconBit HDM3 HDMI можно подключать любые внешние накопители с интерфейсом USB — жесткие диски, USB-флешки, цифровые фотоаппараты, видеокамеры, портативные аудио- или видеоплееры. Универсальный цифровой интерфейс HDMI позволяет подключать устройство к HD-телевизорам для передачи видео и многоканального звука по единому кабелю без шумов и искажений.

IconBit HDM3 HDMI – новый медиаплеер

Помимо широко распространенных форматов видео, медиаплеер поддерживает кодек H.264, позволяющий улучшить качество изображения при меньшем размере файла, и контейнер МКV, позволяющий хранить фильм с большим числом потоков аудио и субтитров в одном файле. Кроме того, модель распознает изображения в форматах JPEG, BMP, GIF и PNG, что позволяет использовать ее для просмотра фотографий на большом экране.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости