IconBIT HDR11L – мультимедийный рекодер

19 января 2010, Баранова Светлана 0
Воспроизведение контента в высоком разрешении с внутреннего HDD, внешних накопителей и по сети.

Компания IconBIT представляет новый мультимедиа-рекордер высокой четкости IconBIT HDR11L. Новинка поддерживает запись и воспроизведение HD-видео, просмотр фотографий и прослушивание музыки, а также может транслировать контент по сети. Официальным дистрибьютором продукции IconBIT на российском рынке является компания Мультимедиа Клуб.

IconBIT HDR11L может записывать видео с внешних источников сигнала (SCART или Composite) в формате MPEG2. Режиме TimeShift позволяет сделать паузу при просмотре прямого эфира и продолжить просмотр в записи. Также есть возможность записи по расписанию.

IconBIT HDR11L – мультимедийный рекодер

Новинка поддерживает установку жесткого диска емкостью до 1,5 Тбайт для хранения медиафайлов на самом устройстве. К рекодеру можно подключить два USB-носителя с возможностью копировать, удалять и перемещать файлы между подключенными накопителями, сетевыми хранилищами, компьютером и внутренним жестким диском.

IconBIT HDR11L поддерживает большинство известных форматов аудио и видео, включая MPEG1/2/4, DivX, HDV, HDTV, AVCHD (H.264), MKV, MP3,WMA и FLAC. Кроме того, рекодер умеет читать изображения в форматах JPEG, GIF, PNG и BMP, что позволяет использовать его для просмотра фотографий. С помощью интерфейса HDMI устройство можно подключить к широкоэкранному телевизору для просмотра контента в высоком разрешении.

IconBIT HDR11L – мультимедийный рекодер

Модель поддерживает потоковую передача файлов по локальной сети из общих папок, защищенных паролем на компьютере, NAS или сервере Ethernet (RJ45). Полная поддержка технологии Universal Plug and Play (UPnP) с встроенным Samba Client. UPnP позволяет беспрепятственную интеграцию с такими сервисами как Windows Media Player и Tversity.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости