Iconbit HDS4L – новый мультимедийный плеер

8 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Модель поддерживает большинство распространенных видеоформатов.

Скоро на российском рынке появится компактный медиаплеер Iconbit HDS4L, способный воспроизводить видео высокого разрешения. Модель оснащена встроенным кард-ридером с поддержкой карт памяти SD, MMS и MS. Официальным дистрибьютором продукции Iconbit на российском рынке является компания Мультимедиа Клуб.

Новый плеер поддерживает samba сервер и UPnP, обеспечивая интеграцию с такими сервисами, как Windows Media Player или Tversity (для передачи потокового видео с Hulu, CBS, YouTube, CNN, ESPN и т.д.). Кроме того, модель позволяет осуществлять потоковую передачу файлов по локальной сети из защищенных паролем общих папок на компьютере, NAS или сервере Ethernet (RJ45).

Iconbit HDS4L – новый мультимедийный плеер

Интерфейс HDMI позволяет подключить плеер к телевизору для просмотра видео на большом экране. Новинка поддерживает почти все 1080p HD кодеки и форматы, такие как H.264, MKV, Dixv HD, MOV, VC-1, FLV, и т.д. Кроме того, плеер может воспроизводить такие уникальные форматы, как AVCHD (используется в видеокамерах) или FLAC (популярный формат сжатия аудио без потерь).

Iconbit HDS4L – новый мультимедийный плеер

Iconbit HDS4L обладает возможностью управления файлами с помощью пульта ДУ. Копирование, удаление, переименование файлов и даже физическое перемещение файлов между USB накопителями, сетевыми хранилищами и компьютером осуществляется с помощью пульта управления.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости