Iconbit HDS5L – мультимедиа плеер

8 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Позволяет смотреть HD-видео и качать фильмы из Интернета.

К выходу на российский рынок готовится новый медиаплеер Iconbit HDS5L, способный воспроизводить видео высокого разрешения. Модель поддерживает жесткие диски SATA 3,5 дюйма емкостью до 1,5 Тбайт (в комплект не входят). Официальным дистрибьютором продукции Iconbit на российском рынке является компания Мультимедиа Клуб.

Новый плеер оборудован сетевым портом, а при желании может также быть оснащен адаптером беспроводной сети. Iconbit HDS5L поддерживает samba сервер и UPnP, обеспечивая интеграцию с такими сервисами, как Windows Media Player или Tversity (для передачи потокового видео с Hulu, CBS, YouTube, CNN, ESPN и т.д.). Встроенный торрент-клиент в сочетании с функциями NAS позволяет скачивать, хранить и совместно использовать медиафайлы. Кроме того, модель поддерживает потоковую передачу файлов по локальной сети из защищенных паролем общих папок на компьютере, NAS или сервере Ethernet (RJ45).

Iconbit HDS5L – мультимедиа плеер

Iconbit HDS5L не только воспроизводит видео Blu-Ray качества, но и позволяет хранить HD-медиафайлы на внутреннем жестком диске. Интерфейс HDMI позволяет подключить плеер к телевизору для просмотра видео на большом экране. Новинка поддерживает почти все 1080p HD кодеки и форматы, такие как H.264, MKV, Dixv HD, MOV, VC-1, FLV, и т.д. Кроме того, плеер может воспроизводить такие уникальные форматы, как AVCHD (используется в видеокамерах) или FLAC (популярный формат сжатия аудио без потерь).

Пульт ДУ плеера позволяет осуществлять дистанционное управление файлами, в том числе, форматирование жесткого диска, копирование, удаление, переименование и даже физическое перемещение файлов между USB накопителями, сетевыми хранилищами, компьютером и внутренним жестким диском.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости