Digma Insomnia1/2/3 – новые MP3-плееры

29 августа 2009, Баранова Светлана 2
Digma представляет новые модели мультимедийных плееров емкостью 2, 4 и 8 Гбайт.

Торговая марка Digma представляет на российском рынке новую серию MP3-плееров Insomnia, которая включает в себя три модели, каждая емкостью от 2 до 8 Гбайт. Все модели предлагаются в двух цветовых вариантах — черном и белом.

Digma Insomnia1/2/3 – новые MP3-плееры

Insomnia1 — самый компактный MP3-плеер в линейке Insomnia — оснащен выдвижным USB-портом и сенсорной панелью управления с подсветкой кнопок. Помимо воспроизведения музыки в самых распространенных форматах, плеер позволяет слушать и записывать радиоэфир.

Digma Insomnia1/2/3 – новые MP3-плееры

Insomnia2, второй плеер серии, оснащен цветным TFT-экраном диагональю 2,4 дюйма с разрешением 240х320 точек. Модель позволяет настраивать пользовательское меню, менять заставки (в том числе, использовать в качестве фона собственные фотографии) и шрифты для различных режимов. MP3-плеер поддерживает большинство доступных на данный момент форматов аудио, видео и фото. Фотографии можно масштабировать во время просмотра. Среди прочих возможностей — просмотр текстовых файлов, FM-радио, калькулятор, игры и другие приложения.

Digma Insomnia1/2/3 – новые MP3-плееры

MP3-плеер Insomnia3 – старшая модель серии — оснащен TFT-дисплеем диагональю 3,0 дюйма с разрешением экрана 400х240 точек, встроенным динамиком и панелью управления с механическими кнопками. Плеер позволяет запускать несколько приложений одновременно, поддерживает просмотр видео и фотографий, позволяет прослушивать радиоэфир и пользоваться функциями диктофона (запись в формате WAV). Кроме того, Insomnia3 можно использовать для чтения электронных книг, а также для игр.

Отзывы

2 Оставить отзыв
  • DJOnic 10.06.2010 в 05:07

    "Insomnia3 модель отличная - в ней все нормально, только не найти на нее ни видео, ни клипов, не говоря о играх на эту модель"
    А зачем на нее что-то специально искать? Юзаю сей девайс уже второй день - читает абсолютно все фильмы, скачанные с торрентов (без дополнительной конвертации!!!)... А игры там нафиг не нужны... имхо!

    • рома 03.05.2010 в 16:47

      Insomnia3 модель отличная - в ней все нормально, только не найти на нее ни видео, ни клипов, не говоря о играх на эту модель <<< Я в шоке >>>

      Добавить отзыв

      загрузить другую
      Ваш отзыв

      Свежие новости раздела

      Все новости раздела

      Все свежие новости

      Все новости