Медиаплеер DIGMA MP851 – бесплатные MP3-книги в комплекте

23 октября 2008, Крылова Мария 0
Digma представляет новый медиаплеер DIGMA MP851+ MP3-книги в подарок

DIGMA представляет новый медиаплеер DIGMA MP851. Широкоформатный TFT-экран размером 3,0" c разрешением 480x272 точек, а также неплохие аппаратные возможности позволяют просматривать видеофайлы популярных компьютерных форматов без предварительной конвертации. Плеер Digma MP851 можно подключить к компьютеру и записывать фильмы, просматривать фотографии и картинки в форматах jpg, bmp, gif, а также читать электронные книги.

Медиаплеер DIGMA MP851: бесплатные MP3-книги в комплекте

Звук с высоким уровнем максимальной громкости можно слушать через наушники или при помощи встроенного динамика. Стандартный набор предустановленных настроек эквалайзера расширен возможностями технологии MS PlayFX, благодаря которой доступно несколько уровней усиления баса и эффект 3-х мерного звучания. Digma MP851 комплектуется адаптером для зарядки от сети переменного тока и мягким защитным чехлом. Адаптер совместим с любой электроникой, которая имеет возможность зарядки по USB-кабелю (КПК, смартфоны и др.).

Медиаплеер DIGMA MP851 – бесплатные MP3-книги в комплекте

В DIGMA MP851 позволяет сортировать треки по имени исполнителя, названию альбома, музыкальному жанру и году издания композиции. Набор предлагаемых заставок может придать индивидуальность медиаплееру DIGMA MP851. Дополнительные опции, календарь и часы, позволяют использовать плеер в качестве секундомера или будильника.

В качестве бонуса к плееру прилагается код для бесплатной загрузки аудиокниг, предоставленных издательским домом "Равновесие". Для того чтобы скачать бесплатные MP3-книги, необходимо зайти по специальной ссылке и выбрать произведения для скачивания, предварительно используя уникальный код доступа, который указан в руководстве пользователя DIGMA MP851.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости