Digma PF-1001/802 – новые фоторамки

25 августа 2009, Баранова Светлана 0
Среди возможностей новинок – автоповорот изображения, слайд-шоу, часы, будильник и календарь.

Торговая марка Digma представляет новые фоторамки — Digma PF-1001 и Digma PF-802. Обе модели заключены в тонкий черный корпус с глянцевой передней панелью и оснащены крупным цветным TFT-дисплеем диагональю 10,4 дюйма и 8 дюймов соответственно.

Digma PF-1001/802 – новые фоторамки Digma PF-1001/802 – новые фоторамки

Фоторамки можно расположить на столе с помощью регулируемой ножки-подставки или установить на вертикальной поверхности, используя специальные крепления. В устройствах реализована функция автоповорота изображения в зависимости от положения фоторамки (горизонтального или вертикального). Управление осуществляется кнопками, расположенными на задней поверхности устройства, а также с помощью беспроводного инфракрасного пульта.

Обе модели фоторамок поддерживают все популярные цифровое форматы изображений JPG/BMP/GIF/TIFF, а также воспроизведение видеофайлов в наиболее распространенных компьютерных кодировках MPEG-1,2,4/M-JPEG/XviD/DivX. Для хранения информации множно использовать внутреннюю память фоторамок (2 Гбайт) и съемные накопители: USB-флешки и карты памяти.

Digma PF-1001/802 – новые фоторамки

Доступно воспроизведение, как отдельных снимков, так и запуск слайд-шоу с одновременным воспроизведением музыки. А функция "Magic window" ("Волшебное окно") позволяет размещать на экране несколько изображений одновременно. Среди дополнительных возможностей — настройка яркости и контрастности, часы, будильник и календарь.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости