Digma E-500WS и Digma E501WS – маленькие и недорогие наушники

16 декабря 2008, Локтев Игорь 0
Торговая марка Digma представила универсальные наушники совместимые с iPhone и iPod.

Торговая марка Digma представила на российский рынок еще одно новое направление в своей продуктовой линейке – наушники для MP3-плееров и других портативных аудио устройств с возможностью подключения к устройствам компании Apple. Первые в этой новой линейке – наушники Digma E-500WS и Digma E501WS. Отличительной особенностью новых наушников является наличие тонкой оболочки вокруг входного штекера, что позволяет их легко подключать без специального штекера не только к стандартным аудио устройствам, но и мобильным телефонам iPhone и аудиоплеерам iPod (имеющих специфическую форму выходного разъема – немного "притопленного" относительно поверхности корпуса).

Digma E-500WS и Digma E501WS – шаг навстречу Apple.

Новые наушники выполнены в двух цветовых решениях – модель Digma E-500WS выполнена в белом цвете, а Digma E-501WS – в черном.

Digma E-500WS и Digma E501WS – шаг навстречу Apple.

По заявлению производителя, бюджетные наушники Digma E-500 WS и Digma E-501 WS отлично воспроизводят естественный и сбалансированный звук, а специальные динамики обеспечивают его чистоту и чёткость в звуковом диапазоне от 20 до 20000 Гц. Корпуса динамиков эргономичны, благодаря их ассиметричной форме, а метровая длина шнура не сковывает движения.

Рекомендованная розничная цена на российском рынке составляет 160 руб.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости