License Mobility теперь доступна в рамках SPLA

1 июля 2011, Баранова Светлана 0
Партнеры компании Softline теперь могут участвовать в программе License Mobility в рамках соглашения Microsoft SPLA

С июля 2011 года компания Softline, официальный реселлер Microsoft по SPLA (Services Provider License Agreement) в России, предлагает сервис-провайдерам новые возможности в сфере развертывания облаков и оказания услуг на базе ПО вендора. В рамках соглашения SPLA стала доступна программа License Mobility through Software Assurance.

Данная программа предоставляет сервис-провайдерам возможность разворачивать на одной инфраструктуре как частные облака для компаний, располагающих лицензиями с покрытием Software Assurance (SA), так и облака для тех клиентов, которые приобретали лицензии на других условиях. Таким образом, License Mobility отменяет предыдущие требования к сервис-провайдерам, согласно которым в облако поставщика можно было перенести лицензии с покрытием SA только при условии выделения для них отдельной инфраструктуры. По программе доступны лицензии на большую часть программного обеспечения Microsoft: SQL Server, Exchange Server, Lync Server, SharePoint Server, Dynamics CRM, System Center Servers.

"Позволяя поставщику услуг использовать одну инфраструктуру для предоставления любых облачных услуг (как по программе SPLA, так и по другим программам), License Mobility обеспечивает достижение экономии за счет масштаба и большей операционной эффективности. Для того чтобы воспользоваться возможностями программы License Mobility through Software Assurance, сервис-провайдеру необходимо обратиться к специалистам Softline, которые помогут заключить соглашение SPLA License Mobility и окажут консультационную поддержку по вопросам разворачивания облаков на базе ПО Microsoft", – говорит Игорь Балашов, директор по развитию бизнеса Softline.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Softline
  2. Новость Softline – поставщик UniPOS
  3. Новость IT-Университет предлагает новые курсы
  4. Новость Слет сисадминов пройдет 29-31 июля
  5. Новость SaaS-почта пользуется популярностью
  6. Новость Microsoft признала Softline лидером в области SAM
  7. Новость Кадровые назначения в ActiveCloud
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости