Softline – поставщик UniPOS

30 июня 2011, Баранова Светлана 0
Компания будет поставлять в России и СНГ универсальную кассовую программу компании Юниверс

Компания Softline заключила соглашение о сотрудничестве с компанией Юниверс – отечественным разработчиком универсальной кассовой программы UniPOS для автоматизации работы расчетно-кассовых узлов на платформе "1С:Предприятие 8". По условиям соглашения, Softline получила право поставлять весь спектр программных продуктов линейки UniPOS в России и странах СНГ.

UniPOS – российский проект по оснащению торговых предприятий стандартизованным приложением автоматизации работы расчетно-кассовых узлов на платформе "1С:Предприятие 8". Решение обеспечивает в полном объеме функциональность кассового места и может работать с основными фискальными регистраторами и моделями POS, присутствующими на рынке.

UniPOS может обслуживаться специалистами по 1С, что делает приложение простым в установке и последующем обслуживании. Решение позволяет независимо от разработчика расширять функциональность средствами 1С через инструмент подключения внешних 1С-обработок на ключевые события кассы.

"Наше партнерство с компанией Softline предоставит компаниям, использующим на расчетно-кассовых узлах компьютерно-кассовые системы (POS), новые уникальные возможности для повышения своей эффективности в высококонкурентной среде. Для компаний-интеграторов, автоматизирующих ритейл, поставщиков кассовой техники и POS-оборудования, сервисных компаний, 1С-франчайзи проект UniPOS предоставляет новые возможности для расширения бизнеса и повышения качества оказываемых услуг. Мы уверены, что опыт Softline в части продвижения программных продуктов сделает UniPOS ближе к потребителям, способствуя, таким образом, успеху их бизнеса", — отметил директор кемеровского филиала компании Юниверс Владимир Тютнев.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Softline
  2. Новость IT-Университет предлагает новые курсы
  3. Новость Слет сисадминов пройдет 29-31 июля
  4. Новость SaaS-почта пользуется популярностью
  5. Новость Microsoft признала Softline лидером в области SAM
  6. Новость Кадровые назначения в ActiveCloud
  7. Новость Softline: год в облаке
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости