LG Nexus 4 побелел

29 мая 2013, Баранова Светлана 0
Совместный смартфон LG и Google выходит в новой расцветке при сохранении прежних характеристик.

Компания LG представила белую версию смартфона LG Nexus 4, созданного совместно с Google. Продажи модели начинаются 29 мая 2013 года в Гонконге, а в дальнейшем новинка появится на рынках Азии, Северной Америки, Европы и Ближнего Востока.

Характеристики у LG Nexus 4 White остались прежними. Смартфон основан на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon S4 Pro с графическим ядром Adreno 320, имеет 2 Гбайт оперативной памяти и 16 Гбайт встроенной. Операционная система – свежайшая Android 4.2 Jelly Bean с полным набором сервисов Google.

В модели установлен IPS-дисплей диагональю 4,7 дюйма с разрешением 1280x768 точек. Есть две встроенных камеры: фронтальная на 1,3 Mpx и основная 8-мегапиксельная со светодиодной вспышкой и автофокусом.

В набор беспроводных коммуникаций входят Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и 3G. Имеется поддержка GPS и A-GPS. Питание обеспечивает литий-полимерный аккумулятор ёмкостью 2100 мАч, благодаря которому смартфон способен проработать до 11,9 часов в режиме разговора и до 564,5 часов в режиме ожидания.

"Nexus 4 устанавливает стандарт для смартфонов на платформе Android 4.2 Jelly Bean, – говорит президент и генеральный директор компании LG Electronics Mobile Communications Пак Чонсок (Jong-seok Park). – Nexus 4 White обеспечивает потребителям те же возможности работы с Google, но при этом отличается стильным и привлекательным цветовым оформлением".

Рекомендуем также почитать

  1. Новость LG Nexus 4 выходит в продажу
  2. Новость LG Nexus 4: скоро в России
  3. Новость Google Nexus 4 и Nexus 10: спрос превышает предложение
  4. Новость Смартфон LG Nexus 4 – официальное знакомство
  5. Новость Официально: смартфон LG Nexus 4 будет представлен 29 октября
  6. Компания LG
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости