LG Nexus 4 выходит в продажу

24 января 2013, Баранова Светлана 0
Купить новый смартфон от LG и Google можно будет только в сети Связной.

24 января в России стартовали продажи смартфона LG Nexus 4. Приобрести новинку можно только через электронный каталог и интернет-магазин сети Связной. Стоимость модели – 19990 рублей.

LG Nexus 4 базируется на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon S4 Pro с графическим ядром Adreno 320. Объём оперативной памяти составляет 2 Гбайт, встроенной – 16 Гбайт. Смартфон поддерживает 3G, в набор беспроводных интерфейсов входят Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Имеется поддержка GPS и A-GPS.

Новинка оборудована сенсорным IPS-дисплеем диагональю 4,7 дюйма с разрешением 1280x768 точек и обладает двумя встроенными камерами: фронтальной с разрешением 1,3 Mpx и основной 8-мегапиксельной со светодиодной вспышкой и автофокусом. Питание обеспечивает литий-полимерный аккумулятор ёмкостью 2100 мАч, благодаря которому смартфон способен проработать до 11,9 часов в режиме разговора и до 564,5 часов в режиме ожидания.

Операционная система – свежайшая Android 4.2 Jelly Bean с полным набором сервисов Google. К услугам пользователей – навигационный сервис Google Карты, виртуальный помощник Google Ассистент и магазин Google Play, в котором с недавних пор доступны не только приложения, но также фильмы и книги.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Nexus 5 и Nexus 7.7: первые слухи
  2. Новость LG Nexus 4: скоро в России
  3. Новость Планшет Google Nexus 10 уже разобран
  4. Новость Вывод специалистов iFixit: смартфон Google Nexus 4 вполне ремонтопригоден
  5. Новость Google Nexus 4 и Nexus 10: спрос превышает предложение
  6. Новость Смартфон LG Nexus 4 – официальное знакомство
  7. Компания LG
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости