LG G4: новые подробности о смартфоне

13 апреля 2015, Баранова Светлана 0
Новый флагман LG будет оснащён продвинутой камерой с поддержкой RAW.

Премьера нового флагманского смартфона LG G4 намечена на 28 апреля 2015 года, но уже сейчас о модели известно если не всё, то очень многое. На днях в Сети засветился официальный микросайт, посвящённый новинке.

Судя по рассекреченной информации, LG G4 сможет похвастаться задней крышкой с кожаным покрытием. На выбор будет доступно шесть цветов вдобавок к ещё трём пластиковым крышкам. Кожаная крышка будет предлагаться в качестве премиум-опции и при желании её можно будет докупить к смартфону позже как аксессуар.

Очень подробно микросайт описывает 16-мегапиксельную камеру нового флагмана с апертурой f/1.8. Она захватывает на 80% больше света, чем камера LG G3, что обеспечивает более качественную съёмку в темноте. Поддерживается ручная настройка экспозиции, фокуса, числа ISO и скорости спуска, на экран выводятся гистограмма и информация о балансе белого, а снимать можно в формат RAW. Также есть режим медленной синхронизации вспышки для съёмки с длинной выдержкой. Фронтальная камера LG G4 имеет разрешение 8 Mpx. В ней применяется ультратонкий инфракрасный фильтр, обеспечивающий более точную и естественную цветопередачу.

LG G4 основан на шестиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 808, снабжён 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти, а также поддерживает карты microSD. Известны размеры нового смартфона – 149,1x75,3x8,9 мм – и ёмкость аккумулятора – 3000 мАч. Батарея съёмная и может заряжаться беспроводным способом.


До официальной презентации нового флагмана осталось чуть больше двух недель. Ну а пока предлагаем вам посмотреть видео, посвящённое модели LG G3.

Источник: www.androidcentral.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости