LG G3 S LTE: скоро в России

30 октября 2014, Баранова Светлана 0
Уменьшенная версия флагманского смартфона LG готовится к российским продажам.

Компания LG анонсировала на российском рынке упрощённую версию своего флагманского смартфона LG G3. Модель LG G3 S LTE обладает более скромными характеристиками, а потому предлагается по более доступной цене.

Смартфон основан на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1,2 ГГц, снабжён 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти, а также поддерживает карты microSD. В качестве операционной системы используется Android 4.4.2 KitKat с фирменными технологиями LG, включая "умную" обучаемую клавиатуру и приложение QuickMemo+ для заметок.

LG G3 S LTE оснащается 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280x720 точек. Для видеосвязи и автопортретов предусмотрена фронтальная камера на 1,3 Mpx с виртуальной вспышкой, а на задней панели находится объектив основной 8-мегапиксельной камеры с точным лазерным автофокусом.

Смартфон поддерживает Wi-Fi b/g/n, Bluetooth 4.0, NFC и A-GPS. Питание обеспечивает сменный аккумулятор ёмкостью 2540 мАч. Размеры аппарата составляют 137,7x69,6x10,3 мм, а вес – 134 г. Доступные цвета – чёрный и белый.

LG G3 S LTE появится в России в начале ноября 2014 года и будет стоить 12990 рублей. Ну а ниже вы можете посмотреть видео с участием его "старшего брата" – флагмана LG G3.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости