Legend of the Beast и Harley Quinn's Revenge – дополнения для Serious Sam и Batman: Arkham City

11 мая 2012, Кунцевич Вячеслав 0
Вслед за старшим собратом на "персоналки" устремился сайд-проект.

Удивительное рядом – хорватская студия-разработчик Croteam анонсировала скачиваемое дополнение для убойного шутера Serious Sam, но почему-то не для относительно свежей третей части Serious Sam: BFE, а для HD-переиздания второй игры серии Serious Sam: The Second Encounter. DLC под названием Legend of the Beast добавит три новые сюжетные миссии, плюс уровни для режима "Выживание" и соревновательного мультиплеера – все это доберется до персональных компьютеров и консолей Xbox 360 15 мая 2012 года по цене в $4,99. Тогда же все кооперативные и соревновательные режимы из Serious Sam HD: The Second Encounter станут бесплатными.

Не останется без дополнительного контента и экшен Batman: Arkham City – обновка под названием Harley Quinn's Revenge выйдет на PlayStation 3 29 мая 2012, 30 мая дополнение посетит Хbox 360, а вот дату релиза на персональных компьютерах разработчики не назвали. Как можно догадаться из названия, главным противником DLC станет возлюбленная Джокера, которая, понятное дело, будет мстить. Месть Харли включит в себя около двух часов новых событий сюжетной линии за Бэтмена и Робина.

К слову, Croteam в настоящее время кроме Legend of the Beast работает над переносом Serious Sam: BFE на Xbox 360 и PlayStation 3, правда, даты пока не называются. А Serious Sam HD: The Second Encounter 2010 года выпуска, если кто забыл, ремейк оригинального "Второго пришествия", увидевшего свет в 2002 году. Ну а Batman: Arkham City 2011 года был и остается продолжением знаменитого перезапуска игр о Бэтмане силами Rocksteady Studios в Batman: Arkham Asylum 2009 года, и нынче готовиться выйти на Wii U со стартом продаж этой консоли.

Источник: www.joystiq.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Проект Крутой Сэм HD. Первая кровь поступил в продажу
  2. Новость Слухи: во что будем играть на Wii U
  3. Новость BAFTA: лучшие игры 2011 года
  4. Новость Starhawk – бесплатный сыр в геймплейной мышеловке
  5. Новость DLC для Max Payne 3 отдадут со скидкой
  6. Новость Dark Souls на PC – улучшенная и дополненная
  7. Компания Rocksteady Studios
  8. Компания CREOTEAM
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости