DLC для Max Payne 3 отдадут со скидкой

3 мая 2012, Кунцевич Вячеслав 0
Грядущие DLC для Max Payne 3 – вместе дешевле.

Издательство Rockstar Games, видимо, всерьез рассчитывает ввести в грядущей Max Payne 3 мультиплеерный режим в качестве одного из основополагающих элементов игры. И неплохо на этом заработать. Во всяком случае, произошедший анонс будущих скачиваемых дополнений говорит именно об этом: во-первых, все они являют собой разнообразные расширения и улучшения именно многопользовательского режима игры, во-вторых, уже сейчас все DLC можно заказать со скидкой.

Разумеется, никто не запрещает игрокам покупать грядущие куски контента и по отдельности, но в таком случае им придется переплатить: если все 7 будущих дополнений предлагают по цене около $30, то, покупая их одно за другим по мере выхода, придется раскошелиться примерно на $50 – экономия, как говорится, на лицо.

К слову, все семь дополнений получили хотя бы примерные даты выхода: первое из них – набор карт Local Justice – появится уже в июне 2012 года, еще четыре DLC выйдут в течение лета, а завершится комплектация мультиплеерного режима игры осенью последними двумя дополнениями. Ну а сам Max Payne 3, напомним, выходит в свет 18 мая 2012 года на Xbox 360 и PlayStation 3, и 1 июня 2012 года в версии для персональных компьютеров.

Источник: www.pcgamer.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Max Payne 3: превью-обзор игры
  2. Новость 2K Games не против запустить L.A.Noire в серию
  3. Новость S.T.A.L.K.E.R. 2 умер, да здравствует Survarium
  4. Статья Max Payne 3 – собрание потрясений
  5. Игра Max Payne
  6. Игра Max Payne 3
  7. Компания Rockstar Games
  8. Компания Rockstar Vancouver (ex-Barking Dog Studios)
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости