Планшет Tega v2 – пора искать в магазинах

16 октября 2010, Эткало Игорь 0
Поступила информация, что компания TegaTech начала продавать свой планшет Tega v2 с различной конфигурацией.

В начале месяца мы уже знакомили вас с планшетом Tega v2 от австралийсой компании TegaTech. Зарубежные СМИ сообщают, что данное мобильное устройство на днях появилось в продаже, причём его стоимость нельзя назвать демократичной. Базовая конфигурация новинки предусматривает наличие процессора Intel Atom N455 с частотой 1,66 ГГц, оперативной памяти 2 Гбайт DDR3, 10,1-дюймового экрана с разрешающей способностью 1024 x 600 точек, SSD-накопителя объёмом 32 Гбайт и предустановленной ОС Windows 7 Professional. Заплатить за перечисленные прелести придётся порядка 800 долларов.

Планшет Tega v2 – пора искать в магазинах

Самый недорогой вариант "планшетника" TegaTech Tega v2 обойдётся покупателям в $688, при этом его комплектация подразумевает накопитель объёмом всего 1 Гбайт, ОЗУ 1 Гбайт и отсутствие предварительно загруженной операционной системы. Ну а наиболее дорогая модификация TegaTech Tega v2 за $1250 порадует владельца 2 Гбайт ОЗУ, модулем 3G, SSD 64 Гбайт и Windows 7 Professional.

Планшет Tega v2 – пора искать в магазинах

Те обозреватели, которым уже довелось познакомиться с планшетным компьютером TegaTech Tega v2, отмечают, что изделие собрано качественно, оно довольно тонкое и приятное в эксплуатации. Среди недостатков был замечен лишь непродолжительный показатель времени автономной работы планшета от аккумулятора – всего 3,5 часа. Стоит ли искать в магазинах австралийскую новинку или остановить свой выбор на "таблетках" с более приемлемой ценой, решать вам.

Источник: www.liliputing.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости