Antec представляет трио охладителей для ноутбуков

24 апреля 2010, Эткало Игорь 0
Кулеры для ноутбуков с именами Cooler Basic, Designer и Mini появились в списке предложений компании Antec.

Известный производитель корпусов, блоков питания и систем охлаждения, компания Antec, представляет трио охлаждающих подставок для ноутбуков. Анонсированные изделия называются Cooler Basic, Designer и Mini, по словам разработчиков, они способны обеспечить лэптоп пользователя свежестью и прохладой в жаркий летний день.

Antec представляет трио охладителей для ноутбуков

Охладитель Antec Cooler Basic совместим с ноутбуками, диагональ экрана которых не превышает 14 дюймов. Данная модель выполнена из алюминия, её габариты равны 27 x 270 x 240 мм при массе 300 г. Охладитель Cooler Basic поставляется без вентилятора, а значит подходит для портативных компьютеров с не очень горячим нравом, и пользователям, ценящим тишину при работе.

Antec представляет трио охладителей для ноутбуков

Охлаждающая подставка Antec Designer предназначена для отвода тепла от ноутбуков с размером дисплея до 15 дюймов. Габариты новинки составляют 42 х 330 х 280 мм, данный охладитель оснащён 110-мм вентилятором со скоростью вращения 800 об/мин. Кулер Designer получает питание по USB-шине, уровень шума, производимый пропеллером не превышает показатель 23 дБ.

Antec представляет трио охладителей для ноутбуков

Модель Antec Cooler Mini позволяет её владельцу охлаждать ноутбуки с диагональю экрана до 17 дюймов включительно. Этот охладитель имеет размеры 25 x 229 х 121 мм и вес 200 г. Как и предыдущая модель, Cooler Mini содержит на борту вентилятор, только уже 80-мм со скоростью вращения 1200 об/мин и уровнем шума 18,8 дБ.

Кулеры для ноутбуков Antec Cooler Basic, Designer и Mini опираются на трёхлетний гарантийный срок от производителя, их стоимость составляет $24,95, $39,95 и $29,95 соответственно.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости