Antec Sonata Proto – новый корпус

30 марта 2010, Баранова Светлана 0
Модель представляет собой упрощенную версию Antec Sonata III и предлагается по доступной цене.

Компания Antec анонсировала новый компьютерный корпус Antec Sonata Proto на базе модели Antec Sonata III. Изменения коснулись внешнего вида – лаково-черное покрытие заменено на традиционную стойкую к царапинам краску, а технология TriCool — на TwoCool.

Кроме того, в новом корпусе отсутствует планка I/O и внешний интерфейс eSATA. Благодаря этому корпус предлагается по более доступной цене — всего $74. Antec Sonata Proto появится на рынке в мае.

Antec Sonata Proto – новый корпус

Новая модель рассчитана на материнские платы форм-факторов Mini-ITX, microATX и Standard ATX. Благодаря использованию холоднопрокатной стали толщиной 0,8 мм в качестве основного материала, новый корпус обеспечивает чрезвычайную долговечность эксплуатации. Этому способствуют и встроенные моющиеся воздушные фильтры.

Antec Sonata Proto – новый корпус Antec Sonata Proto – новый корпус

За охлаждение системы отвечает мощный 120-миллиметровый вентилятор с технологией TwoCool и двухпозиционным переключателем скорости, расположенный на тыльной стороне корпуса. На боковой поверхности поверхности предусмотрено посадочное место для еще одного опционального 120-миллиметрового вентилятора.

Antec Sonata Proto – новый корпус

Корпус оснащен девятью отсеками для установки накопителей, в том числе, тремя внешними для приводов 5,25 дюйма, двумя внешними для установки дисков 3,5 дюйма и четырьмя внутренними, тоже на 3,5 дюйма. На тыльной стороне корпуса предусмотрена поддержка до семи слотов расширения. На лицевой поверхности расположены наиболее востребованные пользователем два порта USB 2.0 и аудиоинтерфейс.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости