ECS готовит нетбук и несколько лэптопов

2 апреля 2010, Эткало Игорь 0
Elitegroup Computer Systems представит новый нетбук и несколько лэптопов в ходе проведения Intel Solution Summit.

Менее, чем через две недели, а именно, с 13 по 16 апреля в Дубае будет проходить мероприятие Intel Solution Summit, в рамках которого будет представлен ряд интересных IT-новинок. Разумеется, что готовящиеся к презентации изделия так или иначе связаны с продукцией, производимой компанией Intel. Так, например, разработчик Elitegroup Computer Systems собирается продемонстрировать в ходе проведения саммита новый нетбук и несколько лэптопов.

ECS готовит нетбук и несколько лэптопов

Будущий нетбук называется ECS E11IS2, он выполнен на базе мобильной платформы Pine Trail. К сожалению, на сегодняшний день о данной модели известно немного: процессор Atom в основе, 10,1-дюймовый экран с разрешающей способностью 1024 x 600 точек, светодиодной подсветкой и антибликовым покрытием. Специалисты говорят также о присутствии на борту нетбука модулей беспроводной связи HSUPA и WiMAX.

ECS готовит нетбук и несколько лэптопов

Что касается готовящихся ноутбуков производства ECS, компания планирует продемонстрировать две модели: C52II и C52IA. Оба лэптопа базируются на платформе Calpella, могут похвастать двухъядерным процессором (модель не называется), жёстким диском от 160 до 320 Гбайт, 15,6-дюймовым экраном с LED-подсветкой и разрешающей способностью 1366 x 768 точек, а также беспроводными адаптерами WiFi и Bluetooth.

Будущие портативные компьютеры от Elitegroup Computer Systems производитель оснастит предустановленной ОС семейства Windows 7, в продаже они появятся в конце текущего квартала.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости