Ноутбуки Lenovo ThinkPad Edge 14 и Edge 15 – китайские новинки

22 марта 2010, Гречка Иван 0
Пара новых ноутбуков от Lenovo пополнят предложения для корпоративных клиентов.

Если помните, еще на минувшей международной выставке компьютерной техники CES 2010 известная китайская компания Lenovo представила свежих представителей в линейке ноутбуков ThinkPad Edge – Lenovo ThinkPad Edge 14, с размером экрана 14 дюймов и 15-дюймовая модель Lenovo ThinkPad Edge 15. Как стало известно, обе новинки готовы к выпуску и должны стартовать в продажах уже на этой неделе. Анонсированные ноутбуки оснащаются процессорами семейства Intel Celeron, Core i3 и Core i5, вместе с этим могут иметь встроенное графическое ядро производства Intel, либо дискретный видеоадаптер AMD/ATI, экран с популярной сейчас светодиодной подсветкой матрицы, пишущий DVD-дисковод или читающий Blu-ray-привод.

Ноутбуки Lenovo ThinkPad Edge 14 и Edge 15 – китайские новинки

Также, владельцам данных интересных новинок будет доступна защищенная от попадания влаги клавиатура, мультиформатный картридерт "7 в 1", продвинутый тачпад, WiFi-адаптер, Bluetooth, а также модемы для сетей 3G (и возможно 4G). Обе модели имеют схожий симпатичный и узнаваемый дизайн, и будут доступны в красном (Heatwave Red) и черном (Midnight Black) цветах.

"Наши новейшие ноутбуки Lenovo ThinkPad Edge 14 и Lenovo ThinkPad Edge 15 пополнят ряды наших решений для малого и среднего бизнеса, а также для корпоративных клиентов", – поделился с корреспондентами Джерри Парадайз (Jerry Paradise), глава отделения по продвижению продукции серии ThinkPad, Lenovo. "Мы наблюдаем повышение спроса уже сейчас на модель ThinkPad Edge 13, и планируем развивать эту линейку в дальнейшем, применяя здесь самые продвинутые и инновационные технологии и наработки. В этом нам поможет наш опыт в данной области".

Если вы заинтересовались данными свежими новинками, тогда вам наверняка станет интересно, что за базовую модель покупателю придется выложить $599.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости