Sony VAIO Z – официальный анонс

26 февраля 2010, Баранова Светлана 1
Новые ноутбуки на базе твердотельных накопителей обеспечивают высокую производительность и быстродействие системы.

Компания Sony официально представляет ноутбуки серии Sony VAIO Z, которые поступят в продажу в середине марта 2010 года. Новые модели оснащаются процессорами Intel Core i5 или Intel Core i7, до 6 Гбайт оперативной памяти и четырьмя твердотельными накопителями Quad SSD в режиме массива Raid 0. Это обеспечивает высокую производительность при работе с ресурсоемкими приложениями.

Sony VAIO Z – официальный анонс

Встроенный графический процессор NVIDIA GeForce GT330M с 1 Гбайт видеопамяти GDDR3 легко обрабатывает объемные мультимедийные файлы, а динамическая гибридная графическая система (Dynamic Hybrid Graphics System) оптимизирует производительность в соответствии с последовательностью выполняемых операций. Помимо ручного выбора режимов графической обработки, предусмотрен автоматический режим, который распознает условия использования и настраивает резервы и скорость в соответствии с выполняемой задачей.

Sony VAIO Z – официальный анонс Sony VAIO Z – официальный анонс

Корпуса Sony VAIO Z изготовлены из углеродного волокна и алюминия, благодаря чему новинки отличаются повышенной прочностью и малым весом — менее 1,45 кг. Ноутбуки оснащаются просторными дисплеями диагональю до 13,1 дюйма с разрешением Full HD 1920x1080 и со светодиодной подсветкой. Встроенный датчик освещенности распознает условия и автоматически включает подсветку клавиатуры для безошибочного набора, затемняя при этом освещение экрана для сбережения энергии.

Sony VAIO Z – официальный анонс

Все новые модели Sony VAIO Z поставляются с операционной системой Windows 7 Professional. Кнопка ASSIST, встроенная в переднюю панель, предоставляет мгновенный доступ к новой программе Sony VAIO Care, которая помогает быстро провести диагностику и устранить неисправности. Широкополосное подключение Sony VAIO Everywair 3G и WiMAX позволяет быстро установить соединение с высокоскоростными беспроводными сетями.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Sony
  2. Новость Sony Cyber-shot – новые фотокамеры
  3. Новость Yota подписала контракт с Sony
  4. Новость Sony VAIO E – российский анонс
  5. Новость Ноутбуки Sony серии VAIO Е доступны для предзаказа
  6. Новость Sony VAIO S и Sony VAIO Y – новые ноутбуки
  7. Новость Sony обновляет серию ноутбуков VAIO Z
  8. Видео:

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости