Sony VAIO E – российский анонс

11 февраля 2010, Баранова Светлана 0
Новые мультимедийные ноутбуки будут предлагаться россиянам по цене от 27 990 рублей.

Компания Sony официально анонсировала в России мультимедийные ноутбуки серии Sony VAIO E с экраном диагональю 15,5 дюйма, о которых мы уже писали ранее. Новые модели поступят в продажу в конце февраля 2010 года по ориентировочной розничной стоимости от 27 990 до 39 990 рублей, в зависимости от конфигурации.

Новые ноутбуки отличаются скромными габаритами, но при этом оснащаются полноразмерной клавиатурой с быстрым откликом и изолированными клавишами. В некоторых моделях используется экран VAIO Display Plus с разрешением 1920x1080, обеспечивающий высококачественное воспроизведение видео высокого разрешения Full HD.

Все модели серии Sony VAIO E оснащаются новыми процессорами семейства Intel Core, 4 Гбайт оперативной памяти DDR3, жестким диском на 320 Гбайт и графическим процессором ATI Mobility Radeon 5650 с видеопамятью 1 Гбайт. Технология Dolby Home Theater v3 создает эффект объемного звука при воспроизведении HD-контента, а наличие интерфейса HDMI позволяет просматривать видео на большом экране телевизора. Ноутбуки располагают тремя USB-портами и высокоскоростным eSATA/USB-портом, который выступает в качестве четвертого USB-порта, если устройства eSATA не используются.

Sony VAIO E – российский анонс

В новых ноутбуках реализован целый ряд фирменных технологий Sony, включая кнопку WEB для быстрого доступа в Интернет без загрузки ОС, функцию Quick Web Access для просмотра веб-страниц в нескольких вкладках или в "разделенном окне", а также веб-клиент Evernote для сохранения файлов. Кнопка ASSIST предоставляет мгновенный доступ к программе VAIO Care, которая поможет быстро провести диагностику и устранить неисправности.

Программа Media Gallery позволяет систематизировать мультимедийный контент, а приложение PMB (Picture Motion Browser) VAIO Edition дает возможность редактировать и пересылать видеоклипы и фотографии. На всех ноутбуках установлена операционная система Windows 7 Home Premium Edition.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Sony
  2. Новость Sony dash новый интернет-вьювер
  3. Новость Ноутбуки Sony серии VAIO Е доступны для предзаказа
  4. Новость Sony VAIO S и Sony VAIO Y – новые ноутбуки
  5. Новость Sony обновляет серию ноутбуков VAIO Z
  6. Новость Sony VAIO F – мультимедийные ноутбуки
  7. Новость Sony BRAVIA 2010 – новые модели телевизоров
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости