"Кабал Онлайн: Оружие Бога" – обновление

22 декабря 2011, Баранова Светлана 0
В обновлении ролевой онлайн-игры появилось сверхмощное оружие и новые задания

Компания Nival установила на серверы ролевой игры Кабал Онлайн обновление "Оружие Бога". Основным нововведением является оружие Форскалибур и связанные с ним задание, военная зона и сражения.

Новым сверхмощным оружием может обладать только один игрок на сервере. Форскалибур можно получить в новой военной зоне Остров Викалитан, доступной игрокам не ниже 110 уровня и принадлежащим к какой-либо из двух враждующих наций.

Раз в неделю на острове появляется могущественный босс Викалитан Закатный в окружении своих приспешников. После убийства босса игрок нации, нанесшей больше всего урона монстру, получит легендарное оружие. В течение семи дней герой, обладающий Форскалибуром, будет фактически непобедим, и о его появлении в игре будет сообщаться всему серверу.

Игроков ждут изменения в системе улучшения астралбайков — основного средства перемещения по воздуху в "Кабал Онлайн", а также альтернативное задание для получения уникального именного предмета Кольцо Мергахефа. Повышено удобство игры при помощи ряда изменений в интерфейсе. В первую очередь это касается добавления иконок для различных типов событий в системе игровых индикаторов.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость "Наследие Тьмы" – обновление для "Кабал Онлайн"
  2. Новость "Наемники" – новое дополнение для "Кабал Онлайн"
  3. Новость Nival инвестирует в Bytex
  4. Новость King’s Bounty: Legions – теперь на русском
  5. Новость Forsaken World – открытое бета-тестирование
  6. Новость "Драконика: Возрождение" – вторая часть обновления
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости