Конференция Whale Rider на портале "Фирмбук"

12 ноября 2009, Баранова Светлана 0
В конференции по управлению проектами сможет принять участие любой желающий.

16 ноября в 10:00 по московскому времени на портале Firmbook.ru начнется онлайн-трансляция Whale Rider – профессиональной конференции по управлению Интернет-проектами от компании "Онтико", организатора Highload++. Продолжительность мероприятия — один день. Участие бесплатно, достаточно зарегистрироваться на портале Firmbook.ru.

В конференции примут участие эксперты крупнейших компаний Рунета: Mail.ru, РБК, Badoo, Begun, Яндекс, ScrumTrack, Luxoft, Buongiorno, UsabilityLab, Empatika, Главстарт, 1С-Битрикс, БФМ, РОЦИТ, ValueTech Advisers, QSOFT. В рамках конференции Whale Rider 16 ноября пройдет круглый стол технических директоров и руководителей разработки компаний РБК/Медиа-мир, Badoo, Mail.ru, Бегун, Яндекс. Основные темы конференции:

  • разработка высоконагруженных проектов;
  • управление проектами: методологии, процессы, программные инструменты;
  • внутренняя кухня: сотрудники, психология и мотивация;
  • стартапы: управление ростом проекта;
  • истории успеха и секреты профессионалов.
Конференция Whale Rider на портале

Благодаря технологии Firmbook каждый пользователь интернета сможет не просто наблюдать за ходом конференции в режиме онлайн, но и задавать свои вопросы участникам в текстовом чате. Для участия достаточно зарегистрироваться на портале и присоединиться к мероприятию, нажав на кнопку "Буду участвовать!". За 5 минут до начала трансляции на странице с ее описанием появится ссылка "Открыть".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости