Состоялась видеоконференция организаторов iCamp/StartCamp 2009

23 июля 2009, Баранова Светлана 0
На конференции был озвучен список участников ярмарки проектов iCamp.

22 июля на портале Фирмбук состоялась онлайн видеоконференция организаторов неформальной ярмарки проектов iCamp/StartCamp 2009. В конференции приняли участие члены оргкомитета Евгений Савин, Алексей Карлов и Алексей Назаров, а также пользователи портала "Фирмбук" — специалисты в области IT и интернет-технологий, представители инновационных и венчурных компаний и организаций.

На конференции Евгений Савин рассказал, что в отличие от 2008 года, когда iCamp был посвящен IT, конференция iCamp/StartCamp 2009 — это ярмарка проектов на ранних стадиях. На предстоящее мероприятие уже зарегистрировалось много молодых команд и ожидается, что основную долю участников будут составлять молодые специалисты, желающие собрать себе профессиональную команду и найти инвестора.

Состоялась видеоконференция организаторов iCamp/StartCamp 2009

В этом году в iCamp примут участие Российской венчурный фонд, Addventure, VenturesCapitals, ABRT Venture Fund, NTB Ventures, ABRT Venture Fund и другие. Наряду с новичками, в мероприятии будут участвовать и крупные игроки рынка IT и интернет, такие как Intel, Microsoft и Газпром-Медиа. Интерес к конференции проявила и высшая школа: ГУ-ВШЭ, МГУ им. М.В. Ломоносова (Научный парк), МГТУ им. Н.Э. Баумана, ГОУ ВПО Академия народного хозяйства и Российская академия государственной службы при Президенте РФ.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Microsoft на iCamp
  2. Новость Allsoft.ru будет освещать iCamp Russia-2009
  3. Новость Softline Venture Partners на iCamp
  4. Компания Intel
  5. Компания Microsoft

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости