"Детский мобильный Интернет" со скидкой для кинозрителей

15 октября 2009, Баранова Светлана 0
К билету на мультфильм "История игрушек 3D" в кинотеатрах "Каро Фильм" прилагается скидочный купон.

Скай Линк с 12 октября по 31 декабря 2009 проводит специальную акцию, в рамках которой все посетители сети кинотеатров "Каро Фильм", посмотревшие мультфильм "История игрушек 3D", получают купон на покупку коробочного комплекта Детский мобильный Интернет со скидкой 20 %. Скидка предоставляется в офисах продаж "Скай Линк" при предъявлении купона.

В продвижении "Детского мобильного Интернета" используются образы героев мультфильмов Disney. Каждый покупатель комплекта получает в подарок набор наклеек с героями "Истории игрушек".

Коробочный комплект "Детский мобильный Интернет" предназначен для организации безопасного интернет-доступа пользователям "Скай Линк" от 6 до 14 лет. В комплект включен специальный детский 3G-модем с предустановленной защитой от противоправного и негативного контента. Экспертизу осуществляет РОЦИТ и Национальный узел интернет-безопасности. Безлимитный тарифный план "Детский Интернет" предлагается с двумя тарифными опциями: для детей 6 — 10 лет и 6 — 14 лет. Для родителей предусмотрена возможность отключить ограничения и пользоваться Интернетом в полном объеме в соответствии с условиями тарифного плана.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости