Интернет для детей от "Скай Линк" и Disney

25 сентября 2009, Баранова Светлана 0
"Скай Линк" выпускает коробочный комплект "Детский мобильный Интернет" с героями мультфильмов Disney.

Скай Линк начинает в Москве продажи коробочного комплекта "Детский мобильный Интернет", предназначенного для организации безопасного интернет-доступа пользователей от 6 до 14 лет. В рамках сотрудничества с компанией Disney лицом первой серии "Детского мобильного Интернета" стал один из персонажей мультфильмов "История игрушек" и "История игрушек-2", российская 3D-премьера которых состоится 1 октября 2009 года. Каждый покупатель комплекта получит в подарок набор наклеек с героями "Истории игрушек". Первые сто покупателей, кроме того, будут приглашены на специальный показ мультфильма, который состоится 20 октября 2009 года.

Интернет для детей от

В коробочный комплект "Детский мобильный Интернет" входит 3G-модем и безлимитный тарифный план "Детский Интернет", с двумя опциями: для детей 6 — 10 лет и 6 — 14 лет. Для родителей предусмотрена возможность отключить ограничения и пользоваться Интернетом в полном объеме в соответствии с условиями тарифного плана. Комплект можно приобрести в сети магазинов "Детский мир" и АШАН, а также в салонах сотовой связи ИОН, Альт Телеком, Охрана Интеллект, в магазинах электронной и вычислительной техники Техносила, Белый Ветер, в офисах продаж "Скай Линк" и в интернет-магазине. Рекомендованная цена комплекта — 2190 рублей.

Интернет для детей от

Контент, включенный в "Детский Интернет", проходит экспертизу Регионального Общественного Центра Интернет-Технологий (РОЦИТ) и Национального узла интернет-безопасности в России. Каждый пользователь сможет представить на экспертизу любые интернет-ресурсы. К декабрю планируется расширить список сайтов до 350.

Контент сгруппирован по шести разделам в зависимости от тематики сайтов. В настоящее время объявлен открытый интернет-конкурс на разработку пиктограмм разделов. До 27 сентября каждый пользователь рунета может ознакомиться с представленными на конкурс работами и проголосовать за лучшие пиктограммы.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости