Игру Panzar: Forged by Chaos обновили

28 ноября 2012, Баранова Светлана 0
Разработчики добавили в игру новую локацию с заброшенной башней, вулканами и драконом.

Для игры Panzar: Forged by Chaos вышло новое масштабное обновление. Свежий патч добавляет в игру локацию "Ловцы Метеоритов", предназначенную для игрового режима "Регби" – команды должны бороться за рухнувшие с неба метеориты и строить из них магические конструкции на базе противника. Для победы здесь требуется слаженность действий и умение мгновенно принимать верные решения.

Новая локация – самая обширная из имеющихся в игре. Она представляет собой горную долину, изрезанную множеством расщелин и провалов. В её центре – полуразрушенная крепость, до которой можно добраться по различным мостам и тропам. Здесь извергаются вулканы, а с неба падают магические камни. А еще разработчики выпустили на карту живого дракона.

Кроме того, патч привнес значительные изменения в принципы функционирования амулетов и эликсиров. Обновлена система изучения новых навыков и способностей. Изменения также коснулись кланов, покупки готовых персонажей и многого другого – полный список нововведений доступен на официальном сайте игры.

Panzar: Forged by Chaos – бесплатная онлайн-игра в стиле action/RPG на основе движка CryEngine 3. Ключевое внимание в игре уделяется командным сражениям, но не забыты и ролевые составляющие. Разработчик проекта – Panzar Studio.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Panzar: Forged by Chaos – открытый бета-тест
  2. Новость К игре Aliens: Colonial Marines вышел русский трейлер
  3. Новость Для игры Mass Effect 3 вышло дополнение
  4. Новость Nintendo Wii U продаётся успешно
  5. Новость Игру BioShock Infinite лишили мультиплеера
  6. Новость Игра Assassin’s Creed III уже в продаже
  7. Компания Panzar Studio
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости