Игра Remember Me уже в продаже

7 июня 2013, Баранова Светлана 0
Вышел новый футуристический экшен от Capcom о борьбе за воспоминания.

Состоялся европейский релиз игры Remember Me. Новый экшен от Capcom вышел на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. В России новинка доступна с русскими субтитрами.

Действие Remember Me разворачивается в Новом Париже в 2084 году. В мире будущего над людьми взяли власть технологии дополненной реальности и оцифровки памяти. Главная героиня – Нилин (Nilin), бывшая элитная охотница за воспоминаниями. Она способна вторгаться в мысли людей, похищать и даже изменять их.

Однако власти арестовали девушку и вычистили её память. Стремясь вернуть свои воспоминания, Нилин бежала из тюрьмы. В поисках своего прошлого она выяснила, что за ней охотятся именно те, кто создал нынешнее общество, в котором каждый на виду у всех. И теперь Нилин полна решимости восстановить собственную личность.

Играя за главную героиню, пользователям предстоит добывать нужную информацию из памяти окружающих, чтобы восстановить собственную. Игровая механика позволяет в реальном времени изменять воспоминания персонажей, что повлияет на их самооценку и восприятие других людей. Боевая система Remember Me поддерживает до тысячи разных комбинаций, но при этом обладает интуитивным интерфейсом, что позволяет корректировать боевые приёмы в любой момент игры.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игра Remember Me: новый трейлер
  2. Новость Игра Remember Me выйдет в июне
  3. Новость Игра Remember Me получит русские субтитры
  4. Новость Игру Remember Me выпустят в России
  5. Компания Capcom
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости