Игру Remember Me выпустят в России

5 октября 2012, Баранова Светлана 0
Главная тема нового приключенческого экшна – охота за воспоминаниями в мире будущего.

Компания 1С-СофтКлаб издаст в России PC-версию игры Remember Me и выступит дистрибьютором версий для PlayStation 3 и Xbox 360. Новый приключенческий экшн от компании Capcom должен появиться в продаже в мае 2013 года.

Действие Remember Me разворачивается в Новом Париже в 2084 году. В мире будущего над людьми взяли власть технологии дополненной реальности и оцифровки памяти. Главная героиня – Нилин (Nilin), бывшая элитная охотница за воспоминаниями. Она способна вторгаться в мысли людей, похищать и даже изменять их.

Однако власти арестовали девушку и вычистили её память. Стремясь вернуть свои воспоминания, Нилин бежала из тюрьмы. В поисках своего прошлого она выяснила, что за ней охотятся именно те, кто создал нынешнее общество, в котором каждый на виду у всех. И теперь Нилин полна решимости восстановить собственную личность.

Играя за главную героиню, пользователям предстоит добывать нужную информацию из памяти окружающих, чтобы восстановить собственную. Инновационная игровая механика позволит в реальном времени изменять воспоминания персонажей, что повлияет на их самооценку и восприятие других людей.

В поисках информации игрокам придётся тщательно изучить весь Новый Париж. В этой непростой задаче пригодятся разнообразные навыки Нилин в боевых искусствах.

Источник: www.softclub.ru

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игра Resident Evil 6 уже в продаже
  2. Новость Игра "Королевство" пришла на GameXP Connect
  3. Новость Игру World of Tanks обновят
  4. Новость К игре Call of Duty Modern Warfare 3 вышла третья коллекция
  5. Новость Открыт предзаказ на игру Football Manager 2013
  6. Новость Игру Aliens: Colonial Marines уже можно заказать
  7. Компания Capcom
  8. Компания 1С-Софт Клаб
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости