Игра Medal of Honor Warfighter уже в продаже

23 октября 2012, Баранова Светлана 0
Российские геймеры получили возможность поучаствовать в боевых операциях на основе реальных событий.

Состоялся российский релиз новой игры Medal of Honor Warfighter. Боевик от Danger Close Games и Electronic Arts поступил в продажу в версиях для Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Новая игра создана на основе программного ядра Frostbite 2. Сюжет Medal of Honor Warfighter создавался американскими солдатами Tier 1 Operators во время выполнения миссий за рубежом. Действие одиночной кампании разворачивается в реально существующих горячих точках мира, а коллективный режим объединяет бойцов специальных подразделений из десяти разных стран, позволяя игрокам отстаивать честь своей страны в Интернете. Для этого они могут выбирать из бойцов двенадцати спецподразделений, в числе которых британский отряд SAS, немецкий KSK, российский "Альфа", польский GROM, корейский UDT, канадский JTF-2 и американский Navy SEAL.

В игре восемь карт, созданных на основе реальных прототипов, в том числе стадион в городе Сараево (Босния), а также пять уникальных режимов, таких как напряженный Hotspot и стремительный Home Run. В ходе одиночной кампании пользователи будут спасать заложников из крепости Абу-Сайаф в Басилане (Филиппины) и штурмовать "пиратский город" Аль-Шабааб на побережье Сомали, охотиться за главарем террористов и предотвращать распространение мощной взрывчатки под названием PETN.

В режиме совместной игры в Medal of Honor Warfighter реализована новая возможность – огневые группы. Объединившись с другом, игрок получает преимущество на поле боя, если действует вместе с другом.

Новая игра доступна не только в стандартном издании, но и в специальном издании Medal of Honor Warfighter Limited Edition, которое включает в себя набор карт "Охота" и гарантированный доступ к эксклюзивному бета-тестированию Battlefield 4, а также ранний доступ к снайперу спецназа ВМС США. С 17 декабря 2012 года набор карт "Охота" будет продаваться отдельно по цене 299 рублей в сервисе Origin.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Бета-версия игры Medal of Honor Warfighter не за горами
  2. Новость К игре Medal of Honor Warfighter вышел новый трейлер
  3. Новость Medal of Honor Warfighter: новый трейлер игры
  4. Новость На обложке игры Medal of Honor Limited Edition будет российский боец
  5. Новость В игре Medal of Honor Warfighter будут треки от Linkin Park
  6. Новость Medal of Honor Warfighter: сюжетный трейле к игре и возможность скачать бесплатную бету за предзаказ на Battlefield 4
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости