Бета-версия игры Medal of Honor Warfighter не за горами

24 сентября 2012, Баранова Светлана 0
Активно скачивая бета-версию коллективного режима игры, игроки ускорят релиз нового клипа Linkin Park.

Компания Electronic Arts анонсировала бета-тестирование коллективного режима игры Medal of Honor Warfighter, которое пройдет во всех регионах. Бета-версия коллективного режима будет доступна в начале октября 2012 года в течение ограниченного периода времени только для Xbox 360.

В новом режиме коллективной игры HotSpot игрокам предстоит атаковать и защищать выбранные случайным образом участки карты Sarajevo Stadium в Боснии. Сражаться можно в паре для получения стратегического преимущества в бою, что обеспечивает система совместной игры Fireteam.

Если число загрузок бета-версии превысит отметку в 3 млн., компания EA обещает раньше запланированного выпустить клип Castle Of Glass группы Linkin Park, который включает в себя смесь реальных видеоматериалов и эпизодов из игры Medal of Honor Warfighter. Клип планируется выпустить через пять дней после начала бета-тестирования, но игроки могут сократить этот срок, активно загружая бета-версию. Тем более что за это их ждут бонусы: возможность получения удвоенных очков опыта в течение 60 минут в полной версии игры.

Боевик Medal of Honor Warfighter создан на основе программного ядра Frostbite 2. Сюжет игры создавался американскими солдатами Tier 1 Operators во время выполнения миссий за рубежом. Действие одиночной кампании разворачивается в реально существующих горячих точках мира, а коллективный режим объединяет бойцов специальных подразделений из десяти разных стран, позволяя игрокам отстаивать честь своей страны в Интернете. Для этого они могут выбирать из бойцов двенадцати спецподразделений, в числе которых британский отряд SAS, немецкий KSK, российский "Альфа", корейский UDT и американский Navy SEAL.

Новая игра поступит в продажу на российском рынке 23 октября 2012 года для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Игроки, оформившие предварительный заказ на специальное издание Medal of Honor Warfighter Limited Edition до релиза игры, бесплатно получат набор карт "Охота".

Рекомендуем также почитать

  1. Новость К игре Medal of Honor Warfighter вышел новый трейлер
  2. Новость Medal of Honor Warfighter: новый трейлер игры
  3. Новость На обложке игры Medal of Honor Limited Edition будет российский боец
  4. Новость В игре Medal of Honor Warfighter будут треки от Linkin Park
  5. Новость Medal of Honor Warfighter: сюжетный трейле к игре и возможность скачать бесплатную бету за предзаказ на Battlefield 4
  6. Новость Medal of Honor Warfighter: бонусы за предзаказ
  7. Компания Electronic Arts
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости