Игра GTA V может выйти весной 2013 года

29 октября 2012, Баранова Светлана 0
По слухам, весной состоится европейский релиз нового продолжения гоночной серии.

В Сети появились слухи о сроках выхода Grand Theft Auto V. На польском фанатском сайте один из пользователей опубликовал рекламный постер игры, по его утверждению – подлинный. Постер сулит релиз GTA V для Xbox 360 и PlayStation 3 весной 2013 года.

На плакате можно заметить европейский рейтинг игры – а значит, речь идёт о сроках выхода GTA V в Европе. Не исключено, что на других рынках очередное продолжение популярной гоночной серии появится в другое время.

Так или иначе, в октябре 2012 года компания Rockstar продемонстрировала игру в действии журналистам из Game Informer, а судя по предыдущему опыту, такие демонстрации студия предпочитает проводить не раньше, чем за полгода до релиза нового проекта. Другими словами, к весне 2013 года GTA V вполне может дозреть.

Действие Grand Theft Auto V будет разворачиваться в вымышленном городе Лос-Сантос (Los Santos), созданном по образу и подобию Лос-Анджелеса. Помимо самого города в игре будут фигурировать сельские пейзажи, горы, леса, холмы и пляжи. По некоторым сведениям, GTA V будет интегрирована с Max Payne 3, и в многопользовательском режиме игроки смогут объединяться в команды, действующие в обеих играх. Участие в команде будет приносить пользователям бонусы.

Источник: kotaku.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Для игры World of Tanks вышло обновление
  2. Новость Игра Anarchy Reigns выйдет в январе 2013 года
  3. Новость Call of Duty: Black Ops II: ещё раз о PC-изданиях игры
  4. Новость Игра Sleeping Dogs отметит Хэллоуин
  5. Новость Игра Bioshock Infinite выйдет в коллекционном издании
  6. Новость Игра Medal of Honor Warfighter уже в продаже
  7. Компания Rockstar Games
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости