Даты выхода для Dishonored и Hitman: Absolution

11 мая 2012, Кунцевич Вячеслав 0
Экшены Dishonored и Hitman: Absolution обзавелись датамы выхода.

Издательство Bethesda Softworks и студия-разработчик Arkane Studios официально сообщили дату выхода своего стелс-экшена Dishonored. Игра обещает появиться в продаже на территории Северной Америки 9 октября 2012 года, а спустя три дня – 12 октября 2012 года, – проект доберется и до европейских магазинов. Если что, Dishonored выйдет (если не будет переносов) в указанный срок для всех платформ, среди которых персональные компьютеры и консоли Xbox 360 и PlayStation 3.

В свою очередь издатели из японской Square Enix и скандинавские разработчики из студии IO Interactive объявили дату релиза для своего стелс-экшена в известной серии про лысого киллера – Hitman: Absolution можно будет найти на полках магазинов по всему свету в версиях для персональных компьютеров и консолей Xbox 360 и PlayStation 3 20 ноября 2012 года.

Напомним, о каких проектах идет речь выше. Dishonored являет собой артистичный стелс-экшен с видом от первого лица в антиутопичном стимпанковском сеттинге. Вдохновленный такими играми, как Theif, Half-Life 2 и BioShock, он обещает удивить сложным сюжетом со множеством нравственных вопросов, броским арт-дизайном и элементами ролевой игры. С Hitman: Absolution все проще – пятая номерная часть серии похождений 47-го, сохранив все лучшее из Codename 47, Silent Assassin, Contracts и Blood Money, удалив худшее и приправив это все ворохом новых идей.

Источник: www.g4tv.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Франчайз Dishonored будут развивать
  2. Новость Sniper: Ghost Warrior 2 – превью-обзор игры
  3. Новость Project Zomboid: превью-обзор игры
  4. Новость Starhawk – бесплатный сыр в геймплейной мышеловке
  5. Новость Alan Wake’s American Nightmare выйдет на PC
  6. Статья Kane&Lynch: Смертники – дистиллированное зло
  7. Компания Io Interactive
  8. Компания Arkane Studios
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости